Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Тадеева Т.А.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тадеева Т.А.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Тадеева Т.А.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тадеева Т.А.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Отараева Э.Г.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Отараева Э.Г.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Созаонти С.Р.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Гуларова З.Б.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №223 (1)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Гуларова З.Б.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №223 (1)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Родионова С.И.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №223

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Родионова С.И.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №223

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Битаева Ж.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №110

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Битаева Ж.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №110

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Битаева Ж.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №110

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Битаева Ж.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №110

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Битаева Ж.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №110

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Зураева Т.Г.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Зураева Т.Г.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Зураева Т.Г.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абаева Р.К.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №222

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Кусаева Д.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 304

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кусаева Д.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 304

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Кусаева Д.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 304

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Епхиева З.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №218

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Доева В.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Доева В.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кабулова З.С.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кабулова З.С.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Кабулова З.С.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Доева В.Т.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Доева В.Т.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Джигкаева А.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 406

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Джигкаева А.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 406

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Джелиев Г.О.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бокоева З.В.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Казиева И.Э.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бигаева В.Ю.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Чеджемова Е.Э.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Чеджемова Е.Э.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Чеджемова Е.Э.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Исакова Л.Б.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Адаев С.Х.

    Хирургическое

    Кабинет №310 (зав. отделением)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Адаев С.Х.

    Хирургическое

    Кабинет №310 (зав. отделением)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Адаев С.Х.

    Хирургическое

    Кабинет №310 (зав. отделением)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Томаев К.А.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Томаев К.А.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Томаев К.А.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Томаев К.А.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Томаев К.А.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Гасиева Б.Х.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Гасиева Б.Х.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гасиева Б.Х.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Бохова Л.Б.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бохова Л.Б.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абаева Л.М.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Абаева Л.М.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Абаева Л.М.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Абаева Л.М.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Абаева Л.М.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Калоев Б.Н.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Калоев Б.Н.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Калоев Б.Н.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Юсуфьянц Р.М.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №301 (зав. отделением)

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Юсуфьянц Р.М.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №301 (зав. отделением)

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Юсуфьянц Р.М.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №301 (зав. отделением)

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Юсуфьянц Р.М.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №301 (зав. отделением)

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Даурова Э.Х.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Даурова Э.Х.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Даурова Э.Х.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Макиев В.А.

    Функциональной диагностики

    Кабинет №431

    Четверг c 08:00 до 10:00
  • Бязрова Д.О.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет №425 (охраны зрения)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Бязрова Д.О.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет №425 (охраны зрения)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бязрова Д.О.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет №425 (охраны зрения)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Гиоева Л.Э.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №307

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гиоева Л.Э.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №307

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Магкаева Н.Г.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Магкаева Н.Г.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Магкаева Н.Г.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Короева З.С.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Среда c 08:00 до 13:30
  • Касаева А.К.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №224

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хосиева И.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Хосиева И.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Хосиева И.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хестанова З.К.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хестанова З.К.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тебиев А.Ю.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Арчегова А.К.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кабулова И.В.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Вторник c 08:00 до 10:00
  • Поповская Е.Н.

    Женская консультация

    Кабинет №344

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Атаева Т.Т.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кониева И.А.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Сабанова Б.Г.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Нестерова Л.И.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Рамонова Г.З.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Баразгова Л.С.

    Женская консультация

    Кабинет №240

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Баразгова Л.С.

    Женская консультация

    Кабинет №240

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Алдатова Р.А.

    Женская консультация

    Кабинет №348

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гогаева C.Б.

    Женская консультация

    Кабинет №349

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гогаева C.Б.

    Женская консультация

    Кабинет №349

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Хоранова В.М.

    Женская консультация

    Кабинет №201

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Черкасова З.Е.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Черкасова З.Е.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Борисова С.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Борисова С.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Борисова С.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дьяконова М.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Дьяконова М.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Дьяконова М.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Калагова М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Калагова М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Калагова М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дзуцева Р.Б.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дзуцева Р.Б.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Быстрицкая Н.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Быстрицкая Н.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Быстрицкая Н.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бутаева Ф.К.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Бутаева Ф.К.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Чельдиева Л.Х.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Чельдиева Л.Х.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Чельдиева Л.Х.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Джагаева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Джагаева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Салбиева А.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 412

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Салбиева А.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 412

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Салбиева А.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 412

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Доева В.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Абаева В.Г.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Абаева В.Г.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Абаева А.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Абаева А.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Абаева А.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кабулова К.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Доева З.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Доева З.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Доева З.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Баскаева З.К.

    Терапевтическое №2

    402.

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Баскаева З.К.

    Терапевтическое №2

    402.

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Хугаева А.Л.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Хугаева А.Л.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Хугаева А.Л.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Карсанова О.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 410

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Карсанова О.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 410

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Карсанова О.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 410

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Габуева М.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Габуева М.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Габуева М.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дзантиева А.Ф.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дзантиева А.Ф.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Икаева В.Р.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Икаева В.Р.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Багаева М.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Багаева М.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Багаева М.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №2

    237

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №2

    237

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №3

    №412412

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №3

    №412412

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Джиоева Т.М.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №219

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Джиоева Т.М.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №219

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Полтарацкая Е.Н.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №221

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Полтарацкая Е.Н.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №221

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Челохсаева Э.А.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Челохсаева Э.А.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзарданова Л.З.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Касабиева Ф.О.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Джикаева А.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Джикаева А.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзобелова Б.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №231

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзобелова Б.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №231

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Ализова З.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Ализова З.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Агнаева К.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Агнаева К.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Уртаева Л.С.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №219

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Амбалова Б.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №221

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Амбалова Б.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №221

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Касаева А.К.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №224

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Касаева Д.В.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Зарубина О.А.

    Женская консультация

    Кабинет №340

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Кайтукова Л.В.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Понедельник c 08:30 до 13:00
  • Кайтукова Л.В.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Среда c 08:30 до 13:00
  • Дзагоева А.Н.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Четверг c 08:30 до 11:45
  • Дзагоева А.Н.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Пятница c 08:30 до 11:45
  • Тогузаева О.Е.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Тогоева З.Р.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Тогоева З.Р.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Тогоева З.Р.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Хугаева Л.А.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 407

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Хугаева Л.А.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 407

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Тавасиева М.К.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Тавасиева М.К.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Тавасиева М.К.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Пятница c 08:30 до 14:00
  • Кцоева З.А.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №315

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Кцоева З.А.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №315

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Кцоева З.А.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №315

    Пятница c 08:30 до 14:00
  • Касаева Д.В.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Чельдиева И.Х.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Понедельник c 08:30 до 11:30
  • Женская консультация

    Кабинет №339

    Вторник c 08:30 до 11:30
  • Калоева Д.А.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Вторник c 08:30 до 14:30
  • Фарниева Д.К.

    Женская консультация

    Кабинет №343

    Вторник c 08:30 до 13:00
  • Мартыгина Е.В.

    Женская консультация

    Кабинет №344

    Понедельник c 08:30 до 14:30
  • Зарубина О.А.

    Женская консультация

    Кабинет №340

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Касаева Д.В.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Доева Д.Э.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Пагаев А.З.

    Стоматологическое

    Кабинет №104

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Тасоева А.Э.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Левков Г.В.

    Хирургическое

    Кабинет №314

    Субота c 09:00 до 14:00
  • Саракаев Т.К.

    Хирургическое

    Кабинет №313

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Гамаонов С.А.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Понедельник c 09:00 до 12:00
  • Гамаонов С.А.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Четверг c 09:00 до 12:00
  • Агузарова А.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Царукаева Ф.К.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Тобоева О.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Четверг c 09:00 до 14:00
  • Гацалова С.Б.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Аббасова Э.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Дзускаева З.О.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Дзускаева З.О.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Меликова Р.М.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Меликова Р.М.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Меликова Р.М.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Черджиева Д.Д.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №113 (инфекционист)

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Черджиева Д.Д.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №113 (инфекционист)

    Среда c 09:00 до 14:00
  • Черджиева Д.Д.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №113 (инфекционист)

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Лекова М.М.

    Сурдологическое

    Кабинет №408

    Понедельник c 09:00 до 13:40
  • Лекова М.М.

    Сурдологическое

    Кабинет №408

    Вторник c 09:00 до 13:40
  • Лекова М.М.

    Сурдологическое

    Кабинет №408

    Среда c 09:00 до 13:40
  • Лекова М.М.

    Сурдологическое

    Кабинет №408

    Четверг c 09:00 до 13:40
  • Лекова М.М.

    Сурдологическое

    Кабинет №408

    Пятница c 09:00 до 13:40
  • Козырев З.Б.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Калоев М.Б.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Понедельник c 11:00 до 14:00
  • Калоев М.Б.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Пятница c 11:00 до 14:00
  • Калоев М.Б.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Среда c 11:00 до 14:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кабулова К.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Кабулова К.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Баскаева З.К.

    Терапевтическое №2

    402.

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №2

    237

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №2

    237

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №3

    №412412

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №3

    №412412

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Джиоева Т.М.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №219

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Джиоева Т.М.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №219

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Полтарацкая Е.Н.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №221

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Челохсаева Э.А.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Челохсаева Э.А.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Дзарданова Л.З.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Дзарданова Л.З.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Касабиева Ф.О.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Касабиева Ф.О.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Джикаева А.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Джикаева А.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Дзобелова Б.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №231

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Дзобелова Б.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №231

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Ализова З.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Ализова З.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Агнаева К.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Уртаева Л.С.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №219

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Уртаева Л.С.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №219

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Амбалова Б.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №221

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Амбалова Б.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №221

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Касаева А.К.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №224

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Чеджемова Е.Э.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Среда c 12:00 до 15:00
  • Чеджемова Е.Э.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Пятница c 12:00 до 15:00
  • Алборов Х.О.

    Хирургическое

    Кабинет №313

    Вторник c 12:00 до 18:00
  • Калоев М.Б.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Вторник c 12:00 до 15:00
  • Калоев М.Б.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Четверг c 12:00 до 15:00
  • Гуларова З.Б.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №223 (1)

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Родионова С.И.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №223

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Родионова С.И.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №223

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Абаева Р.К.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №222

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Абаева Р.К.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №222

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Епхиева З.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №218

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Епхиева З.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №218

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Исакова Л.Б.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Понедельник c 13:00 до 19:00
  • Исакова Л.Б.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №321

    Четверг c 13:00 до 19:00
  • Агузарова А.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Пятница c 13:00 до 16:00
  • Гацалова С.Б.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Среда c 13:00 до 16:00
  • Аббасова Э.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Понедельник c 13:00 до 16:00
  • Короева З.С.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Понедельник c 13:00 до 18:30
  • Кабисова Л.Т.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Меликова Р.М.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Кабисова Л.Т.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Кабисова Л.Т.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Кабисова Л.Т.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Кабисова Л.Т.

    Кардиологическое

    Кабинет №429(Кабисова 18,21-29,32,33,34)

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Меликова Р.М.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Гамаонов С.А.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Среда c 14:00 до 17:00
  • Гамаонов С.А.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Пятница c 14:00 до 17:00
  • Макиев В.А.

    Функциональной диагностики

    Кабинет №431

    Вторник c 14:00 до 18:00
  • Бязрова Д.О.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет №425 (охраны зрения)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Бязрова Д.О.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет №425 (охраны зрения)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Царукаева Ф.К.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Четверг c 14:00 до 19:00
  • Тобоева О.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Вторник c 14:00 до 18:00
  • Гиоева Л.Э.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №307

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Гиоева Л.Э.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №307

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Гиоева Л.Э.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №307

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Кцоева З.А.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №315

    Вторник c 14:00 до 19:30
  • Кцоева З.А.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №315

    Четверг c 14:00 до 19:30
  • Магкаева Н.Г.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Магкаева Н.Г.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Касаева Д.В.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Среда c 14:00 до 19:30
  • Касаева Д.В.

    Офтальмологическое

    Кабинет №308

    Пятница c 14:00 до 19:30
  • Дзагоева А.Н.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Понедельник c 14:00 до 17:15
  • Дзагоева А.Н.

    Неврологическое

    Кабинет №302(Тедеева 3-4,19-30) (Кайтукова 1-6)

    Среда c 14:00 до 17:15
  • Тогузаева О.Е.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Вторник c 14:00 до 19:30
  • Тогузаева О.Е.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Четверг c 14:00 до 19:30
  • Тогузаева О.Е.

    Неврологическое

    Кабинет №303(Тадеева 1-2,31-36) (Тогузаева 5-6,7-18)

    Пятница c 14:00 до 19:30
  • Отараева Э.Г.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Отараева Э.Г.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Отараева Э.Г.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Тогоева З.Р.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Тогоева З.Р.

    Неврологическое (детство)

    Кабинет №320 (детство) (Отараева 10-18, 20) (Тогоева 1-9, 19)

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Черджиева Д.Д.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №113 (инфекционист)

    Вторник c 14:00 до 19:30
  • Черджиева Д.Д.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №113 (инфекционист)

    Четверг c 14:00 до 19:30
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Павлиди Р.В.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Зураева Т.Г.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Зураева Т.Г.

    Офтальмологическое (детство)

    Кабинет№322 (детство) (Зураева 1-3, 9-15) (Павлиди 4-8, 16-20)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кусаева Д.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 304

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кусаева Д.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 304

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хоранова В.М.

    Женская консультация

    Кабинет №201

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Черкасова З.Е.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Черкасова З.Е.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Черкасова З.Е.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Борисова С.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Борисова С.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 430

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Зарубина О.А.

    Женская консультация

    Кабинет №340

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Зарубина О.А.

    Женская консультация

    Кабинет №340

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Зарубина О.А.

    Женская консультация

    Кабинет №340

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Дьяконова М.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Дьяконова М.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 336

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Калагова М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Калагова М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева Р.Б.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева Р.Б.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева Р.Б.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Быстрицкая Н.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Быстрицкая Н.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 414

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бутаева Ф.К.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Бутаева Ф.К.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Бутаева Ф.К.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 237

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Чельдиева Л.Х.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Чельдиева Л.Х.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Джагаева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Джагаева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Джагаева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 411

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Салбиева А.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 412

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Салбиева А.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 412

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Доева В.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Доева В.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кабулова З.С.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кабулова З.С.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Доева В.Т.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Доева В.Т.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Доева В.Т.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 415

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Джигкаева А.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 406

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Джигкаева А.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 406

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Джигкаева А.И.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 406

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хугаева Л.А.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 407

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Хугаева Л.А.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 407

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хугаева Л.А.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 407

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Джелиев Г.О.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бокоева З.В.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Казиева И.Э.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бигаева В.Ю.

    Стоматологическое

    Кабинет №105

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Адаев С.Х.

    Хирургическое

    Кабинет №310 (зав. отделением)

    Вторник c 14:00 до 16:30
  • Адаев С.Х.

    Хирургическое

    Кабинет №310 (зав. отделением)

    Четверг c 14:00 до 16:30
  • Гасиева Б.Х.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Гасиева Б.Х.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Бохова Л.Б.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Бохова Л.Б.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бохова Л.Б.

    Хирургическое (детство)

    Кабинет №318

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Тавасиева М.К.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Понедельник c 14:00 до 19:30
  • Тавасиева М.К.

    Офтальмологическое

    Кабинет №306

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кудухова Ж.С.

    Хирургическое

    Кабинет №309

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Кудухова Ж.С.

    Хирургическое

    Кабинет №309

    Четверг c 14:00 до 17:00
  • Юсуфьянц Р.М.

    Оториноларингологическое

    Кабинет №301 (зав. отделением)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Даурова Э.Х.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Даурова Э.Х.

    Оториноларингологическое (детство)

    Кабинет №323 (детство) (Даурова 1-11,18,19) (Гамаонов 12-17,20)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Абаева В.Г.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Абаева В.Г.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Абаева В.Г.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Абаева А.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Абаева А.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 403

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Доева З.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Доева З.Н.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хугаева А.Л.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Хугаева А.Л.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кудзиева М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Кудзиева М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кудзиева М.В.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 409

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Карсанова О.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 410

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Карсанова О.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 410

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Габуева М.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Габуева М.Г.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Дзантиева А.Ф.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дзантиева А.Ф.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Дзантиева А.Ф.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 413

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Икаева В.Р.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Икаева В.Р.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Икаева В.Р.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Багаева М.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Багаева М.А.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 235

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хосиева И.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Хосиева И.И.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хестанова З.К.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Хестанова З.К.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хестанова З.К.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Тебиев А.Ю.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Чельдиева И.Х.

    Женская консультация

    Кабинет №338

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Арчегова А.К.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Женская консультация

    Кабинет №339

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Калоева Д.А.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Фарниева Д.К.

    Женская консультация

    Кабинет №343

    Понедельник c 14:00 до 18:30
  • Поповская Е.Н.

    Женская консультация

    Кабинет №344

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Мартыгина Е.В.

    Женская консультация

    Кабинет №344

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Атаева Т.Т.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кониева И.А.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Сабанова Б.Г.

    Женская консультация

    Кабинет №345

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Нестерова Л.И.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Рамонова Г.З.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Джабраилова З.А.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Джабраилова З.А.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Джабраилова З.А.

    Женская консультация

    Кабинет №346

    Пятница c 14:00 до 18:00
  • Баразгова Л.С.

    Женская консультация

    Кабинет №240

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Баразгова Л.С.

    Женская консультация

    Кабинет №240

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Баразгова Л.С.

    Женская консультация

    Кабинет №240

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Алдатова Р.А.

    Женская консультация

    Кабинет №348

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Гогаева C.Б.

    Женская консультация

    Кабинет №349

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Гогаева C.Б.

    Женская консультация

    Кабинет №349

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Гогаева C.Б.

    Женская консультация

    Кабинет №349

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Фатцарова Ю.А.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №241 (эндокринолог)

    Вторник c 14:30 до 18:00
  • Кабулова И.В.

    Женская консультация

    Кабинет №339

    Понедельник c 15:00 до 17:00
  • Дзускаева З.О.

    Кардиологическое

    Кабинет №424(Дзускаева 11,12,5,16,30,31,35,36 Меликова 1-10,14,15,17,19)

    Понедельник c 15:00 до 18:18
  • Калоев Б.Н.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Четверг c 15:00 до 18:00
  • Калоев Б.Н.

    Хирургическое

    Кабинет №312

    Вторник c 15:00 до 18:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Епхиева З.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №218

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Кабулова К.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Кабулова К.С.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 406

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Абаева И.Я.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 410

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Баскаева З.К.

    Терапевтическое №2

    402.

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Баскаева З.К.

    Терапевтическое №2

    402.

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Караева Э.Ю.

    Терапевтическое №2

    Кабинет № 412

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Кудзиева З.В.

    Терапевтическое №2

    237

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Джагмаидзе Л.З.

    Терапевтическое №3

    №412412

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Джиоева Т.М.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №219

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Полтарацкая Е.Н.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №221

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Полтарацкая Е.Н.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №221

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Челохсаева Э.А.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Дзарданова Л.З.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Дзарданова Л.З.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №224

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Касабиева Ф.О.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Касабиева Ф.О.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Джикаева А.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №225

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Дзобелова Б.Т.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №231

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Ализова З.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Агнаева К.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Агнаева К.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №218

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Уртаева Л.С.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №219

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Уртаева Л.С.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №219

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Амбалова Б.Г.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №221

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Касаева А.К.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №224

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Касаева А.К.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №224

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Гурциева З.Т.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 340

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Агузарова А.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Среда c 16:00 до 19:00
  • Гацалова С.Б.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Понедельник c 16:00 до 19:00
  • Аббасова Э.Т.

    Общеполиклинический мед. персонал

    Кабинет №337 (дерматовенеролог)

    Пятница c 16:00 до 19:00
  • Гуларова З.Б.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №223 (1)

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Гуларова З.Б.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №223 (1)

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Родионова С.И.

    Педиатрическое №2

    Кабинет №223

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Абаева Р.К.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №222

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Абаева Р.К.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №222

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Епхиева З.В.

    Педиатрическое №1

    Кабинет №218

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Хозиты Э.З.

    Терапевтическое №1

    Кабинет № 402

    Пятница c 16:00 до 20:00